Planeta Linguarum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Planeta Linguarum » Беседка » Книга Симоньян


Книга Симоньян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уродство в искусстве


Лично моё мнение, как филолога, таково: такие авторы, как Симоньян, своим творчеством говорят (да даже не говорят, они просто кричат) нечто подобное - "Я абсолютно не умею ничего, я - абсолютная бездарность, но чтобы люди не поняли, что я ничего не умею, я буду сыпать вычурными метафорами и сравнениями, использовать диалектальные выражения, которых никто не знает, чтобы никто не понял одного: я - ноль в искусстве". Подобная претенциозность напоминает нечто из разряда: "Я не умею пользоваться русским языком, но буду усердно выписывать какие-то вычурные выражения (которых и русский язык-то не допускает), чтобы простое быдло (каковым я всех считаю) не поняло, что я - не только моральный урод, но и абсолютный дебил".
Это лично моё мнение на подобные "шедевры".

А друзья и прихлебалы, конечно, будут хвалить, только не нужно забывать, как в толпе один-единственный мальчик, не одураченный толпой, сумел крикнуть: "А король-то - голый!"  8-)

____________________________________

Отредактировано Franz Klepner (13 Янв 2020 23:51:56)

0

2

"Отсутствие мужественности"? Почему-то даже не сомневался.  :rofl:
Не государственная власть, а передача "Голубой огонёк".

0

3

Набор метафор в книге - это шедевр! Полная бездарность.
"Изумлённая матка", "взмах кривого мизинца" - ржал.  :rofl:

"Маргарита Симоновна"? А может "Соломоновна"? Что-то уж очень похоже)

___________________________

Отредактировано Heinrich Beumer (21 Фев 2020 19:38:54)

0

4

Heinrich Beumer|001a/84/b5/6-1582148821.jpg написал(а):

"Маргарита Симоновна"? А может "Соломоновна"? Что-то уж очень похоже)

Их творчество... это такое творчество) выражаясь её словами. На кого рассчитаны эти чушь, муть и компот - непонятно.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Planeta Linguarum » Беседка » Книга Симоньян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно